версия сайта

Эффективность работы образовательной организации

Основная миссия  МАОУ СОШ №2  состоит в создании условий, способствующих развитию интеллектуальных, личностных, творческих качеств учащихся, их социальной адаптации и интеграции в обществе на основе  индивидуального  или личностно-ориентированного подхода, организации коллективной внеурочной деятельности в рамках воспитательной системы школы.

Наша школа учитывает интересы каждого ученика и создает условия для его самореализации. Мы строим образовательные отношения на принципе конструктивного диалога мотивированных учащихся и талантливых педагогов.

Созданные  условия обеспечили функционирование школы в режиме инновационной жизнедеятельности с использованием потенциала социальных партнеров, обеспечен профессиональный и личностный рост педагогических кадров, сформированы условия  для образования и воспитания  социально адаптированной личности. Самоанализ деятельности  позволяет определить эффективность работы  школы, сделать вывод о том, насколько наша работа  соответствует реальным требованиям времени.

• Публичный доклад за 2014-2015 учебный год скачать
  • Публичный доклад за 2015-2016 учебный год скачать
  • Публичный доклад за 2016-2017 учебный год скачать
  • Публичный доклад за 2017-2018 учебный год скачать