Стипендии и иные виды материальной поддержки

Информация о наличии и условиях предоставления обучающимся стипендий, мер социальной поддержки:

Стипендии -   нет

Общежитие - нет

Интернат -    нет

Льготное питание -   обеспечены в школе 186 человек

Осуществляется льготное питание следующих категорий обучающихся:

дети из малоимущих, многодетных семей, семей, находящихся в социально опасном положении, дети - сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, дети - инвалиды, дети беженцев и вынужденных переселенцев, проживающих в центрах временного размещения беженцев и вынужденных переселенцев, дети беженцев и вынужденных переселенцев, прибывших с территории Украины, а так же граждан, вынужденно покинувших территорию Украины, не проживающих в пунктах временного размещения на территории Саратовской области.

Обеспечение молоком обучающихся 1-4 классов

Бесплатным молоком обеспечиваются все обучающиеся 1-4 классов (298 обучающийся МАОУ СОШ №2).  Дополнительная мера социальной поддержки по обеспечению витаминизированным молоком предоставляется на основании приказа руководителя общеобразовательного учреждения всем обучающимся начальных классов из расчета 200 граммов на одного ребенка 5 дней в неделю в пределах субвенции, выделенной районному бюджету Балаковского муниципального района в соответствии с законодательством Саратовской области об областном бюджете на соответствующий финансовый год, с учетом софинансирования из районного бюджета Балаковского муниципального района (Постановление администрации БМР от 22.01.2015 №151).

Трудоустройство выпускников  на 08.10.2019 год здесь и здесь

Дата последнего обновления страницы 24.01.2020