Итоговая аттестация учащихся

Государственная итоговая аттестация обучающихся

в 2019-2020 учебном году

В этом разделе сайта Вы найдете:

• нормативные документы, регламентирующие подготовку и проведение ГИА-9 и ЕГЭ-11
  • шаблоны документов, необходимых участникам ГИА и ЕГЭ
  • презентационные и информационные материалы.

Консультирование по вопросам ГИА и ЕГЭ

Телефон "горячей линии" по вопросам государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования:
в министерстве образования Саратовской области - (8452)49-19-65,

Горячая линия РЦОКО: 8 (8452) 57-99-38
в Комитете образования - (8453)44-36-60

в МАОУ СОШ №2 46-22-30, 44-13-40

Также получить консультацию можно в форме электронных обращений. Форма для их отправки размещена на официальном сайте министерства образования Саратовской области в разделе "Обратная связь" http://www.minobr.saratov.gov.ru/references/question/?SECTION_ID=212

Приказ о назначении школьного координатора в МАОУ СОШ №2 (скачать)

•  План - график подготовки и проведения государственной итоговой аттестации по программам основного общего и среднего  общего образования МАОУ СОШ №2, 2018 - 2019 учебный год. (скачать)

• Результаты ЕГЭ- 2018  здесь

• Результаты ОГЭ - 2018  здесь

Информационные ресурсы: