Уважаемые родители!

В этом разделе вы найдёте много полезной информации. Вы можете ознакомиться с правами и обязанностями родителей,получить информацию о медицинском обслуживании  и питании детейв школе, узнать расписание звонков, уроков и каникул.

Правовая               Психологическая                       Здоровье              Приём                        Расписание

помощь                         помощь                                                                 в школу                          уроков

первоклассников    Банер "Жизнь без наркотиков"

10 советов родителям подростков

В подростковом возрасте дети начинают оценивать жизнь своих родителей. Подростки, особенно девочки, обсуждают поведение, поступки, внешний вид мам и пап, учителей, знакомых. И постоянно сравнивают. В какой-то момент результат этого сопоставления скажется на ваших отношениях с сыном или дочерью. Он может быть для вас как приятным, так и неприятным. Так что, если не хотите ударить в грязь лицом, начинайте готовиться к этой оценке как можно раньше. 10 советов родителям подростков читать здесь.

Уважение к родителям

Уважение детей к родителям и старшим является самым важным из семи добродетелей. Именно уважение к старшим рождает все хорошие поступки и деяния. Если ребенок не уважает и не любит своих родителей, то он похож на молодое дерево, у которого нет корней, или на ручей, у которого больше нет источника. Читать статью здесь.

Соблюдаем семейный кодекс

Семья - естественная среда обитания ребенка. Именно здесь закладываются предпосылки развития физически и духовно здорового человека. К тому же семья для ребенка - это и своего рода убежище, обеспечивающее его выживание. Вот почему одним из основных прав ребенка является его право жить и воспитываться в семье. Поэтому важнейшим вопросом в развитии личности ребенка является роль родителей в его воспитании. Семейный кодекс здесь.